Smart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Smart » Философские беседы » Суицид


Суицид

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Понимаю, тема самоубийства не очень весенняя...и радостная...зато бытовая...
В общем, как относитесь к этому явлению? Возникали ли в вашей голове такие мысли, и почему? Что вы об этом думаете?

0

2

У меня было такое ну думаю что полный дурак станет убивать сам себя я себе вчера ногу сломал и уже тебе практика смотриш на людей и завидуеш которые гуляют по улице так что я думаю множество людей с дури захотят себя убить а не убьют а только покалечют то сразу будут думать подругому эти дела делаются с горяча.

0

3

Сгоряча... не всегда... порой, вполне обдуманно. Иногда это усталость, нежелание бороться... иногда, потеря смысла жизни...и т.д.  Думаешь, самоубийци не понимают, что это не лучший способ решить проблему? Просто другого способа они не видят.

0

4

Главное здоровье а остальное уложится.

0

5

тема о суициде,это самая естественная тема нынешней психологии молодёжи.
естественно я поражался когда читал статьи о детях не старше 15 лет,которые выпрыгивали парами,тройками из окон,из-за того что родители им уделяли мало времени и ласки(не придумал как это назвать иначе)))))
у меня таких мыслей не появлялось,и думаю на врядли будут появляться......родители жгут мозг что бы учился,друзья,интернет,вобщем не до этого мне пока что))))))))
а вообще таким надо дать совет,если уж тут такие будут: "если есть интересное занятие,дело,чем ты действительно дорожишь,то и мыслей таких не будет,а если и будут,то ты в 1 очередь будешь думать не о себе,а о том,чем ты занимаешься и нравиться ли тебе это"...мне в этом помогает Футбол...я просто жить без него немогу,вот по этому я и не суицидник :lol:  :P

Отредактировано amper91 (2008-01-26 03:04:25)

0


Вы здесь » Smart » Философские беседы » Суицид